TV-Programm

Die TV-Tipps des Tages
Klaus Radowski (Peter Kremer) in der Stammkneipe der Bergleute: Sie trauern um ihren ermordeten Freund und Ex-Kollegen Andreas Sobitsch (Daniel Fritz, Foto).
20:15
ARD
Serie
Tatort
Eisbrecher im Nordpolarmeer.
19:30
ZDF
Natur+Reisen
Russland von oben
Vom Mond verzaubert - stehend v.l.n.r.: Rita (Julie Bovasso), Rose (Olympia Dukakis), Raymond (Louis Guss), Cosmo (Vincent Gardenia), Johnny (Danny Aiello); sitzend v.l.n.r.: Ronny (Nicolas Cage), Loretta (Cher) und deren Großvater (Feodor Chaliapin Jr)
20:15
arte
Spielfilm
Mondsüchtig
Prisma-App

Das TV-Programm der nächsten Tage
Vormittagsprogramm (06:00 - 12:00)
Nachmittagsprogramm (12:00 - 18:00)
Abendprogramm (18:00 - 24:00)
Nachtprogramm (24:00 - 06:00)
01:45
Tagesschau
Nachrichten
03:23
Tagesschau
Nachrichten
04:58
Tagesschau
Nachrichten
05:00
Deutschlandbilder
Natur+Reisen
05:30
01:28
Tagesschau
Nachrichten
01:30
Smart People
Spielfilm
02:58
Tagesschau
Nachrichten
03:00
Anne Will
Talk
04:30
Deutschlandbilder
Natur+Reisen
04:48
Tagesschau
Nachrichten
04:50
Weltspiegel
Report
05:30
00:25
heute Xpress
Nachrichten
00:30
Standpunkte
Report
00:45
04:20
04:50
Dr. Klein
Serie
00:15
heute Xpress
Nachrichten
00:20
01:50
Russland von oben
Natur+Reisen
03:20
ZDF-History
Report
04:05
04:20
Deutschland von oben
Natur+Reisen
04:30
planet e.
Report
05:00
ZDF.reportage
Report
05:30
22:30
00:35
Monster
Spielfilm
01:45
02:10
02:55
03:45
04:45
00:35
Jeopardy!
Unterhaltung
01:00
Familien Duell
Unterhaltung
01:20
Ruck Zuck
Unterhaltung
01:40
Glücksrad
Unterhaltung
02:05
02:50
03:35
04:35
05:20
00:00
00:30
00:30
Tiere wie wir
Spielfilm
01:25
02:20
ARTE Journal
Nachrichten
02:40
Töchter
Spielfilm
04:10
28 Minuten
Kultur
04:56
Sendeschluss
Nachrichten
05:00
Abgedreht!
Kultur
05:35
Karambolage
Kultur
01:35
ARTE Journal
Nachrichten
02:00
Meteora
Spielfilm
03:15
04:20
04:48
Sendeschluss
Nachrichten
05:45
Xenius
Report
01:00
02:30
03:55
05:30
Servicezeit
Report
00:25
Rockpalast
Musik
01:55
Rockpalast
Musik
03:10
Rockpalast
Musik
03:50
Zimmer frei!
Unterhaltung
04:50
23:45
Paarduell
Unterhaltung
00:30
02:45
03:15
Nordmagazin
Report
04:15
05:15
DAS!
Report
00:05
Das As der Asse
Spielfilm
01:45
Ostseereport
Report
02:30
04:35
Mein Norden
Report
05:05
DAS!
Report
05:50
00:00
01:30
Rentnercops
Serie
02:15
04:10
04:35
04:50
Die Hohe Tatra
Natur+Reisen
00:15
Jede Antwort zählt
Unterhaltung
01:00
01:30
03:00
05:05
05:55
01:10
02:40
05:30
01:25
Nuhr im Ersten
Unterhaltung
02:55
04:10
04:55
05:25
22:30
Rama dama
Spielfilm
00:10
01:40
Rama dama
Spielfilm
03:35
natur exclusiv
Natur+Reisen
04:20
05:40
Space Night
Report
00:00
Herbstmilch
Spielfilm
01:45
Schuhbecks
Unterhaltung
02:15
Unter unserem Himmel
Natur+Reisen
03:00
freizeit
Report
03:30
Frankenschau
Report
04:15
05:00
Euroblick
Report
05:35
Space Night
Report
00:25
SPORT CLIPS
Serie
00:45
01:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
01:05
01:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
01:45
SPORT CLIPS
Unterhaltung
01:50
02:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
02:05
02:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:05
03:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:25
03:35
SPORT CLIPS
Unterhaltung
04:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
04:05
04:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
04:25
04:35
Sexy Alm, Teil 2/4
Spielfilm
05:50
SPORT CLIPS
Unterhaltung
00:00
SPORT CLIPS
Serie
00:40
SPORT CLIPS
Unterhaltung
00:45
01:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
01:05
01:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
01:45
SPORT CLIPS
Unterhaltung
01:50
02:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
02:05
02:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:05
03:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
03:25
03:35
SPORT CLIPS
Unterhaltung
04:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
04:05
04:20
SPORT CLIPS
Unterhaltung
04:25
04:35
SPORT CLIPS
Unterhaltung
05:00
SPORT CLIPS
Unterhaltung
23:35
Tennis
Sport
00:45
Tennis
Sport
01:00
Tennis
Sport
03:00
Tennis
Sport
00:30
Tennis
Sport
01:00
Tennis
Sport
03:00
Tennis
Sport
05:00
Tennis
Sport